Subasta 1140T, Lote # 207
FELICIANO BEJAR. (Michoacán, 1920 - CDMX, 2007).
Sin título.
Firmada y fechada 75.
Hoja de oro sobre madera.
55 x 55 cm
Enmarcada.
Detalles de conservación.
Estimado $70,000-100,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |